Прошел онлайн-турнир Двоеборье 15.09.2020

онлайн-турнир Двоеборье

В июне этого года прошел онлайн-турнир Двоеборье для московских школьников, студентов и их семей. В течение месяца школьники и студенты состязались в индивидуальном онлайн-двоеборье с помощью программ для конференцсвязи.

Для московских школьников, студентов и их семей Московский центр «Патриот. Спорт» провел серию дистанционных турниров. Участники выполнили приседания с выпрыгиванием и поднимание туловища из положения лежа на спине. Для победы необходимо было сделать максимальное количество повторений за определенный промежуток времени от 30 до 60 секунд.

В индивидуальном состязании приняли участие школьники и студенты из всех 11 округов Москвы.

Участвуя в онлайн-соревнованиях, московские школьники и их семьи смогли провести свободное время с пользой, зарядиться положительными эмоциями и стать настоящей сплоченной командой. Главное условие — совместная работа. Кадеты нашей школы с удовольствием приняли участие в этом интересном мероприятии и добились хороших результатов.