Аверьянова Татьяна Анатольевна

Школьный корпус №2 ул. Привольная, д. 45

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 45

Преподаваемые дисциплины: Письмо, чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровское педагогическое училище №1; ГОУ ВПО Томский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах; педагогика и психология

• "Организация и проведение урока с применением театрализации на уроках литературного чтения в начальной школе"
  • "Деятельность педагога при организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС"
  • "Методика преподавания основ православной культуры в условиях реализации ФГОС"
  •  "Московская электронная школа" – современный инструмент построения образовательного процесса (базовый уровень)

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

O себе: