Атясова Татьяна Васильевна

Дошкольный корпус 7 ул. Маршала Полубоярова, д. 6, к. 2

Фактическое место работы: ул. Маршала Полубоярова, д. 6, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагог, учитель-логопед

• ГППЦ ДОНМ, "Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации" (9 ч.)
  • ГППЦ ДОНМ, "Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ" (9 ч.)
  • МЦО г. Москва, "Система ранней комплексной помощи детям с ОВЗ и их родителям" (72 ч.)
  • МЦО г. Москва, "Конструирование АООП и ИПР для детей с ТМНР в дошкольной образовательной организации" (72 ч.)

Опыт работы:

Публикации:

• Статья "Особенности организации логопедической работы с детьми с ОВЗ" (2020 г.)
  • Презентация по дополнительному образованию "Театральная мастерская" (Инфоурок, 2020 г.)
  • Авторское эссе "Учитель-логопед 21 века" (2020 г.)
  • Конспект интегрированного занятия для детей с ОНР: "Праздник  цветов" (Логопортал, 2020 г.)

e-mail: atyasova.t.v@lyc1793.ru