Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Состав и комиссии Управляющего совета ГБОУ Школа № 1793 на 2017-2018 учебный год

СОСТАВ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА ГБОУ ШКОЛА № 1793

  1. Максаев Артур Анатольевич - председатель Управляющего совета
  2. Чеглова Марина Рашидовна - заместитель председателя Управляющего совета
  3. Саберова Диляра Фаритовна
  4. Луцай Антон Андреевич
  5. Китаева Мария Юрьевна
  6. Барановская Анна Сергеевна
  7. Голикова Анна Вячеславовна
  8. Лесничий Денис Игоревич
  9. Глухих Максим Станиславович
  10. Ушаков Данила Анатольевич
  11. Талабко Мария Олеговна
  12. Чувашкин Данила Владимирович
  13. Беликова Варвара Александровна
  14. Маркина Инна Александровна
  15. Корнева Ольга Викторовна
  16. Костарева Елена Владимировна
  17. Мулланурова Эльвира Александровна
  18. Сычева Надежда Алексеевна - секретарь Управляющего совета
  19. Денисов Илья Сергеевич
  20. Леденева Анна Алексеевна
  21. Коляденкова Екатерина Геннадьевна - представитель Учредителя
  22. Веревочкин Владимир Владимирович - директор ГБОУ Школы № 1793

КОМИССИИ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА ГБОУ ШКОЛА № 1793

Комиссия Члены Управляющего совета
Финансово-экономическая
  • Барановская А.С.
  • Луцай А.А.
  • Китаева М.Ю.
  • Голикова А.В.
Учебно-педагогическая
  • Костарева Е.В.
  • Беликова В.А.
  • Леденева А.А.
  • Глухих М.С.
  • Лесничий Д.И.
Организационно-правовая
  • Саберова Д.Ф.
  • Луцай А.А.
  • Ушаков Д.А.
Комиссия по вопросам образования детей с ОВЗ и инвалидностью
  • Саберова Д.Ф.
  • Мулланурова Э.А.
Представители УС в комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса
  • Чеглова М.Р.
  • Корнева О.В.
  • Леденева А.А.
Представители УС в комиссии по контролю за питанием
  • Китаева М.Ю.
Информационно-аналитическая
  • Лесничий Д.И.
  • Глухих М.С.
  • Ушаков Д.А.
  • Талабко М.О.
  • Чувашкин Д.В.
  • Беликова В.А.