Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Состав и комиссии Управляющего совета ГБОУ Лицей № 1793 на 2016-2017 учебный год

СОСТАВ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА ГБОУ "ЛИЦЕЙ № 1793 "ЖУЛЕБИНО"

  1. Максаев Артур Анатольевич - председатель Управляющего совета
  2. Чеглова Марина Рашидовна - заместитель председателя Управляющего совета
  3. Литвинова Елена Александровна - секретарь Управляющего совета
  4. Коляденкова Екатерина Геннадьевна
  5. Чернышевич Наталья Юрьевна
  6. Скусниченко Анастасия Петровна
  7. Шегурова Елена Александровна
  8. Саберова Диляра Фаритовна
  9. Хухарева Анна Андреевна
  10. Буйная Инна Валентиновна
  11. Переверзева Ольга Евгеньевна
  12. Китаева Мария Юрьевна
  13. Маркина Инна Александровна
  14. Егорова Вера Олеговна
  15. Снимщикова Ирина Анатольевна
  16. Неделькина Милена Вячеславовна
  17. Черный Андрей Борисович
  18. Талабко Ульяна Александровна
  19. Ушаков Данила Анатольевич
  20. Герасимова Марина Александровна - директор ГБОУ Лицей № 1793

КОМИССИИ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА ГБОУ ЛИЦЕЙ № 1793 НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Комиссия Члены комиссии
Финансово-экономическая комиссия

Коляденкова Екатерина Геннадьевна

Китаева Мария Юрьевна

Чеглова Марина Рашидовна

Учебно-педагогическая комиссия

Маркина Инна Александровна

Ушаков Данила Анатольевич

Чернышевич Наталья Юрьевна

Организационно-правовая комиссия

Саберова Диляра Фаритовна

Хухарева Анна Андреевна

Егорова Вера Олеговна

Комиссия по вопросам образования детей с ОВЗ и инвалидностью

Переверзева Ольга Евгеньевна

Снимщикова Ирина Анатольевна

Буйная Инна Валентиновна

Представители УС в комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Чеглова Марина Рашидовна

Чернышевич Наталья Юрьевна

Буйная Инна Валентиновна

Талабко Ульяна Олеговна

Маркина Инна Александровна

Представители УС в комиссию по контролю за питанием

Шегурова Елена Александровна

Саберова Диляра Фаритовна

Скусниченко Анастасия Петровна