Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Состав и комиссии Управляющего совета ГБОУ Лицей № 1793 в 2015-2016 учебном году

СОСТАВ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА ГБОУ "ЛИЦЕЙ № 1793 "ЖУЛЕБИНО"

Представитель Учредителя - Рязанцева Екатерина Геннадьевна

Директор ГБОУ Лицей № 1793 - Герасимова Марина Александровна


Работники ГБОУ "Лицей № 1793 "Жулебино"

1. Маркина Инна Александровна (ШО № 1)

2. Виноградова Людмила Сергеевна (ШО № 2)

3. Егорова Вера Олеговна (ДО № 3)

4. Кремлева Наталья Игоревна - секретарь (ДО № 4)


Обучающиеся в ГБОУ "Лицей № 1793 "Жулебино"

1. Разницына Светлана (ШО № 1)

2. Степанова Софья (ШО № 1)

3. Гусева Ксения (ШО № 2)

4. Казаринова Яна (ШО № 2)


Родители (законные представители) обучающихся в ГБОУ "Лицей № 1793 "Жулебино"

1. Борисяко Ирина Борисовна - заместитель председателя (ШО № 1)

2. Ляшенко Нелли Николаевна (ШО № 1)

3. Хухарева Анна Андреевна (ШО № 2)

4. Павленко Оксана Даниловна (ШО № 2)

5. Персова Юлия Александровна (ДО № 3)

6. Еремина Светлана Игоревна (ДО № 3)

7. Бутрина Наталия Владимировна (ДО № 4)

8. Диброва Ирина Ивановна (ДО № 4)


Кооптированные члены Управляющего Совета

1. Максаев Артур Анатольевич - председатель Управляющего Совета

2. Коляденков Андрей Васильевич


КОМИССИИ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА ГБОУ ЛИЦЕЙ № 1793 НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Комиссия

Члены комиссии

Финансово-экономическая комиссия

Коляденков А.В., Павленко О.Д., Карпова Т.В.

Организационно-правовая комиссия

Хухарева А.А., Гусева К.А., Маркина И.А.

Учебно-педагогическая комиссия

Егорова В.О., Персова Ю.А., Степанова С.Н., Еремина С.И.

Комиссия по вопросам образования детей с ОВЗ Егорова В.О., Персова Ю.А., Степанова С.Н., Еремина С.И.

Комиссия стратегического планирования

Ляшенко Н.Н., Кремлева Н.И., Казаринова Я.С.

Комитет по контролю за питанием

Бутрина Н.В., Персова Ю.А., Маркина И.А., Павленко О.Д.

Комитет по соблюдению СанПиН

Павленко О.Д., Еремина С.И., Ляшенко Н.Н.

Комиссия по урегилированию споров между участниками образовательного процесса Маркина И.А., Разницына С.С., Борисяко И.Б.