30.04.2021 Чупашкина Юлия Викторовна
От лица родителей класса 2"П" выражаю восхищение работой классного руководителя Канушкиной Юлии Владимировны и руководителя театральной студии школы Новиковой Светааны Сергеевны! В честь дня Победы был организован и проведён целый ряд мероприятий! Дети участвовали в параде песни победы, театральной постановке, концерте! Вместе с детьми готовились к празднику и родители. И все вместе мы получили заряд прекрасного настроения к праздникам, смогли выразить уважение и почетание нашему старшему поколению, участникам войны, воспитать в детях патриотизм и любовь к стране и нашей общей истории. И конечно, мы получили массу удовольствия от просмотра фотографий и видео с праздника! Спасибо школе 1793, нашим прекрасным учителям и руководителю корпуса 10 Куприенко Софии Николаевне за эту радость и воспитание наших детей!
29.04.2021 Мухаметжанова Винера Саяровна
Сегодня в корпусе 10 состоялся Фестиваль театрализованной военной песни «Победа входит в каждый дом!», в котором приняли активное участие ученики 2 П класса. От лица родителей выражаем огромную благодарность руководителю театрального кружка Новиковой Светлане Сергеевне и классному руководителю Канушкиной Юлии Владимировне за великолепную постановку. Спасибо за патриотическое воспитание наших детей!
28.04.2021 Глушкина Диана Шамильевна
Добрый день! От души выражаем благодарность педагогам по физкультуре Анне Михайловне М. и Марине Константиновне В. за отличную физическую подготовку детей, отработку четкости выполнения упражнений, необходимых для участия в соревновании, воспитание командного духа и активное участие во многих соревнованиях. Детям это очень интересно. Педагоги познакомили детей со множеством игр, некоторые, к сожалению, забыты нами-это, например,игра «городки». Ваш труд бесценен, спасибо вам огромное за такой подход к работе!
20.04.2021 Тюрина Мария Александровна
16 апреля 2021 года ученики 2 «О» класса вместе с учителем Антиповой Юлией Анатольевной поучаствовали в мероприятии в рамках урока по окружающему миру. Каждый ребёнок дома изготовил кормушку, а на уроке весь класс отправился в парк, где каждый выбрал дерево, повесил свою кормушку и насыпал корм для птиц. Я считаю, что это важное событие для школьников, они учатся проявлять заботу о природе, о тех, кто слабее. К тому же занятие прошло на свежем воздухе, что тоже очень обрадовало ребят. Спасибо Юлии Анатольевне за это событие в школьной жизни наших детей.
20.04.2021 Калашникова Марина Владимировна
Как же мы благодарны Антиповой Юлии Анатольевне, учительнице 2 «О» класса, за наши полезные поделки и дружные хорошие дела!!! Не передать восторг детей, когда пошли вешать кормушки для птиц, сделанные своими руками! Спасибо за лучик добра в сердце!)
20.04.2021 Снытникова Екатерина Андреевна
Лично, выражаю благодарность классному руководителю 2 " О" Класса корпуса 10. Юлия Анатольевна, спасибо Вам огромное за этот незабываемый урок в лесу! За Ваш профессионализм, за Ваше доброе сердце!
20.04.2021 Снытникова Екатерина Андреевна
Дети и родители 2 "О" Класса выражают огромную благодарность нашему классному руководителю Антиповой Юлие Анатольевне за блестяще проведённый урок окружающего мира на природе! Дети смастерили кормушки для птиц, наполнили их кормом и все дружно повесили их в лесу! Юлия Анатольевна не только даёт знания по предмету, но ещё и учит детей ответственности за себя и за то, что нас окружает! Спасибо огромное за Ваш труд!
19.04.2021 Поздравление Ларисе Николаевне от учеников 2 "З"
ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА! У Вас сегодня день рождения,мы поздравляем Вас, от всей души! Желаем счастья Вам, огромного везения и неземной желаем красоты. Нет лучшего учителя на свете, спасибо Вам за Вашу доброту, за то, что знания Вы нам даёте и верить заставляете в мечту! Пусть будет в вашей жизни всё прекрасно, здоровой будет вся Ваша семья и пусть над Вами светит солнце ясно, удачи, радости, большой любви, тепла!!! УРАААА!!!!
30.03.2021 Гаврилова Елена Александровна
Выражаю огромную благодарность педагогу 2 «З» класса Зуевой Ларисе Николаевне, педагогу по музыке Ангелине Васильевне за прекрасный праздник к Международному Дню Театра! Благодарим за Ваш труд , любовь к своему делу и профессионализм !
21.03.2021 Малахова Ангелина Александровна
Выражаю благодарность воспитателю ГКП, ДС корпус 6, "Пчелки" Марине Александровне и ее помощнице Валентине Ивановне за организацию и проведение увлекательных занятий с малышами, за терпение и чуткое отношение. Как же не просто справляться с такими маленькими подопечными, но воспитателю виртуозно получается найти подход и увлечь ребят. Спасибо вам большое за ваш труд!