Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Неделя профориентации в группе по присмотру и уходу 28.01.18

Неделя профориентации

В рамках Недели профориентации в группах по присмотру и уходу прошел ряд мероприятий. В ГПиУ-1 воспитатель Курбанова З. И. провела занятие "Кем быть!", в ГПиУ-2 воспитатель Шевцова Р. Н. организовала беседу "Все работы хороши".

На этих мероприятиях ученики, посещающие группы, посмотрели мультфильм по произведению В. Маяковского"Кем быть!", узнали какие существуют профессии, какие инструменты используют люди той или иной профессии, разгадывали загадки, рассказывали стихи, рисовали, раскрашивали и собирали тематические пазлы.