Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Классный час "Все профессии нужны! Все профессии важны!" 26.01.18

Профориентационная деятельность

О разных профессиях на уроке с учениками из 1 "Е" класса вела разговор классный руководитель Г.Г. Федотова. Учитель задавала ребятам важные вопросы:

• Кем хотели бы вы стать в будущем?
  • Задумывался ли кто-нибудь из вас об этом?

Первоклассники по одному рассказывали классу о том, какую профессию они выбрали в будущем, делились своими мечтами.

В завершении классного часа все пришли к выводу - важно, чтобы каждый человек выбрал себе дело по душе. Счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию.