Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Классный час «Профессии моих родителей» 18.01.18

«Профессий много на Земле, и каждая важна.

Решай, мой друг, кем быть тебе, ведь жизнь у нас одна»

В мире существует тысячи различных профессий. Каждый человек выбирает ту, которой он посвящает свою жизнь. Во 2 «В» классе (классный руководитель Ломакина М.В.) прошёл классный час «Профессии моих родителей», на котором ребята, защитили проекты, которые подготовили для урока «Окружающий мир».

От своих одноклассников ребята узнали о разных интересных профессиях, рассказали о том какую профессию хотели бы выбрать сами, нарисовали рисунки.