Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Классный час "Парад профессий" 23.01.18

В 3 "Д" классе прошел классный час "Парад профессий".

Классный руководитель Бублий Н.М. рассказала ребятам, что придёт день, когда закончится учёба в школе и перед каждым из учеников встанет вопрос «Кем же стать?». О том, какие бывают профессии, каждый ученик подготовил сообщение рассказал своим друзьям.

Цель классного часа: расширить представления детей об огромном многообразном мире профессий. Воспитывать уважение к людям разных профессий.