Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Классный час "Моя будущая профессия" 19.01.18

Профориентационная работа

В рамках недели профориентации в 3 "А" классе прошел классный час, на котором ребята вместе с классным руководителем Зверковой Мариной Феликсовной совершили виртуальное путешествие в будущее "Мир профессий". Ребята с удовольствием посмотрели мультсериал о профессиях, обсудили его в группах и сделали вывод:" Все профессии нужны! Все профессии важны!"

В заключении беседы дети нарисовали свою будущую профессию и устроили в классе выставку. Классный час прошел интересно и познавательно.