Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Классный час "Когда я стану взрослым" 26.01.18

Профориентационная деятельность

Во 2 "E" классе (классный руководитель Бидак О.П.) прошел классный час "Когда я стану взрослым". Классный час проведен, согласно плану ВР школы, в рамках недели профориентации.

Цель классного часа - формирование у детей младшего школьного возраста любви и добросовестного отношения к труду, понимания роли труда в жизни человека и общества, развитие интереса к миру профессий.

Учащихся были вовлечены в различные виды познавательной, игровой, общественно полезной трудовой деятельности. Такие мероприятия не только расширяют общий кругозор ребёнка, но и открывают возможности раннего проявления его интересов и склонностей.