Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Классные часы "Что я знаю о профессиях?" 29.01.18

Профориентационная работа

В рамках недели профориентации в 1 "Б", 2 "Б" и 4 "А" классах прошли классные часы "Что я знаю о профессиях?". Их провели активисты ученического Совета. В формате конкурсной игры дети активизировали свои знания о труде и различных профессиях.

Школьникам обеих сторон образовательного процесса "учитель" − "ученик" такая форма взаимодействия и обучения очень нравится. И польза от этого только удваивается!