Начальное образование

Заведующие учебной частью – Мягкова Виктория Александровна, Ломакина Марина Владимировна (тел. +7(495)705-79-68)

Классы

Класс Классный руководитель
Баркова Наталья Вячеславовна
Титова Наталья Владимировна
Дутова Елена Владимировна
Игнатьева Елена Владимировна
Шолохова Светлана Юрьевна
Федотова Галина Гарриевна
Грознова Ирина Петровна
Майдалян Ксения Сергеевна
Ломакина Марина Владимировна
Самолина Татьяна Алексеевна
Морозова Ксения Юрьевна
Бидак Ольга Павловна
Зверкова Марина Феликсовна
Литвинова Елена Александровна
Ашурбекова Ирина Михайловна
Корнева Ольга Викторовна
Бублий Наталья Михайловна
Авдотьина Наталья Владимировна
Анисимова Лариса Николаевна
Тебакова Галина Владиславовна
Черкасова Анна Сергеевна
Редькина Татьяна Александровна
Анисимова Вера Владмировна

 


Расписание звонков

Урок Начало Окончание Перемена
1 8.30 9.15 10
2 9.25 10.10 20
3 10.30 11.15 20
4 11.35 12.20 15
5 12.35 13.20 15
6 13.35 14.20 10
7 14.30 15.15

 


Организация питания

Организация питания Время Классы
Буфет 9.15-9.25 Все
Завтрак, буфет 10.10-10.30 1-2 классы
Завтрак, буфет 11.15-11.35 3-4 классы
Завтрак, буфет 12.20-12.35 7-11 классы
Обед, буфет 13.20-13.35 ГПиУ, все
Обед, буфет 14.20-14.30 Все
Обед, буфет 15.15-16.00 Все

 


Группы по присмотру и уходу за детьми

Воспитатель

№ группы

Классы

Кабинет

Режим работы

Курбанова

Зуля

Ибрагимовна

1

1б, 1е,

2а, 2д, 2е,

 

308Б

Понедельник–пятница

12.10-18.10

Шевцова

Римма

Николаевна

2

1г, 1д,

2б, 2г,

3б, 3в,

302Б

Понедельник–пятница

12.10-18.10

Бутрина

Ирина

Андреевна

3

1а, 1в,

2в,

3а, 3г, 3д,

207А

Понедельник–пятница

12.10-18.10

 


Заведующая учебной частью - Янина Мария Александровна (тел. +7(495)705-50-11)

Классы

Класс Классный руководитель
1а-5 Костельцева Галина Алексеевна
1б-5 Артемьева Лилия Николаевна
1в-5 Лавренова Елена Васильевна
2а-5 Ликучева Елена Юрьевна
2б-5 Кричевская Светлана Алексеевна
2в-5 Соловьева Елена Петровна
3а-5 Лысенко Анастасия Александровна
3б-5 Зуева Лариса Николаевна
3в-5 Кушнирчук Елена Викторовна
4а-5 Саморядова Елена Эликовна
4б-5 Янина Мария Александровна
4в-5 Погодина-Алексеева Евгения Михайловна

 


Расписание звонков

Урок Начало Окончание Перемена
Зарядка 8.20 8.27 3
1 8.30 9.15 10
2 9.25 10.10 20
3 10.30 11.15 20
4 11.35 12.20 15
5 12.35 13.20 10
6 13.30 14.15 10
7 14.25 15.10

 


Организация питания

Организация питания Время Классы
Буфет 09.15-09.25

Все

Завтрак

 

Буфет

10.10-10.30

1абв, 2абв классы

5-7 классы (льготные категории)

Все

Завтрак

 

Буфет

11.15-11.35

3абв, 4абв классы

8-11 классы (льготные категории)

Все

Обед

 

Буфет

12.20-12.35

1, 2 классы

5-7 классы(льготные категории)

Все

Обед

Буфет

Обед

13.20-13.45

13.20-13.30

13.45-14.05

1-4 классы 

Все

1-4 классы ГПД

Обед

Буфет

14.15-14.25

9-11 классы (льготные категории)

Все

Обед

Буфет

15.10-15.30

8-11 классы

Все