Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Юго-Восточный административный округ

Второе занятие третьего модуля обучения в межрайонной школе актива ЮВАО 08.02.18

Ученическое самоуправление

7 февраля на площадке нашей школы состоялось второе занятие третьего модуля обучения в межрайонной школе актива ЮВАО.

Тема занятия: "Распределение ролей в команде" .

На занятии активисты узнали, какие бывают роли в команде, как их определить, в какой роли чаще всего выступает данный активист и каждый попробовал новую для себя роль.

На занятии Школы актива побывали члены актива ученического Совета школьных корпусов №1, 2 и 5: Павел, Мари, Асабали, Ульяна, Мария.

Успехов в дальнейшем обучении!