Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

В лицее прошли выпускные вечера 24.06.17

Удачи вам, выпускники!

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы!

Завершился очень значимый этап вашей жизни. Выпускной вечер символизирует расставание с детством, провожает вас в долгую и интересную дорогу. В школе вы получили качественные знания, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Надеемся, что школьные годы навсегда останутся в вашей памяти. Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, пусть помогают вам добрые и мудрые советы ваших школьных наставников, пусть осуществятся ваши надежды и устремления.

Пусть в лабиринтах взрослой жизни

Вам будет просто и легко!

Служите делу и Отчизне

Поблизости и далеко!

Мир несказанно интересен

И интригующе велик!

Пусть будет радостно от песен,

Пусть будет тесен материк!