Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Юго-Восточный административный округ

Открытие ХVI Московского международного детско-юношеского фестиваля "Звучит Москва" 07.05.18

Наше творчество

28 апреля в Московском международном Доме музыки состоялось торжественное открытие ХVI Московского международного детско-юношеского фестиваля "Звучит Москва".

Фестиваль "Звучит Москва" − это крупнейший в России молодёжный музыкальный форум, известный далеко за пределами страны. Его программа включает разнообразные конкурсы, гала- концерты, творческие встречи в лучших концертных залах Москвы и многое другое. В программу торжественного открытия входили выступления коллективов из Болгарии, Грузии, Эстонии, Китая, Сербии, Словении, Италии, и других стран.

Наши ребята принимали участие в концерте в составе Большого сводного хора московских школьников. Большой сводный хор московских школьников − главный участник всех масштабных акций Программы "Поют дети Москвы". И наш школьный хор является активным участником этой программы.