Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Новогодний педсовет 29.12.17

С наступающим!

28 декабря в актовом зале первого школьного отделения для учителей состоялся праздничный концерт «Новогодний педсовет». В концерте приняли участие воспитатели и учителя нашей школы. В теплой дружественной обстановке коллег поздравила с наступающим праздником директор школы Герасимова Марина Александрова, а затем каждое отделение представило подготовленный новогодний музыкальный номер.

Пусть в Новый год случится чудо —

В душе зажгутся огоньки

И целый год у вас не будет

Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою

В ваш дом удачу принесет,

Любовь и крепкое здоровье.

Пусть год вам сказочно везет.

Новый год пусть вам подарит,

Чудеса и волшебство,

Принесет пусть вам удачи,

Радость, счастье и добро!

Под бой курантов загадайте

Свои заветные мечты

И в дом свой поскорей впускайте

Год радости и доброты.