Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

7 апреля - Всемирный день здоровья 07.04.18

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля.

Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты и проходит под разными девизами.

Лозунг Дня здоровья 2018 года — «Здоровье для всех»!

В нашей школе в День здоровья традиционно проводятся разные мероприятия. В этом учебном году, в классах проведены беседы и уроки, направленные на укрепление и сохранение здоровья, привлечение внимания каждого к проблемам здоровья и здравоохранения.

В рамках предметной недели биологии, химии, географии в школьном корпусе № 1 ребята–старшеклассники организовали выставку проектных работ, а ученики начальной школы школьного корпуса № 2 – выставку рисунков.