Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Веревочкин Владимир Владимирович +7(495)704-00-31
Понедельник, Четверг
16.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора Дудалева Ольга Александровна +7 (495) 704-08-37
Написать письмо
Заместитель директора Крючкова Ирина Михайловна +7 (495) 704-08-37
Написать письмо
Заместитель директора (управление ресурсами) Анисимов Владимир Владимирович +7(495)704-08-37
Понедельник, Четверг
Пн.: 15.00-18.00, чт.: 10.00-13.00 Написать письмо
Начальник отдела дошкольного и начального школьного образования Казарян Елена Владимировна +7(495)704-15-05
Понедельник, Четверг
16.00-19.00 Написать письмо
Заместитель директора Нагорнова Лариса Валериевна +7(495)705-50-11
Понедельник, Четверг
Пн. - 13.00-16.00, чт. 15.00-17.00 Написать письмо
Зав. учебной частью (средняя школа) школьного корпуса №1 Третяк Елена Олеговна +7(495)704-08-37
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16.00-18.00 Написать письмо
Зав. учебной частью школьного корпуса №2 Мягкова Виктория Александровна +7(495)705-79-68
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Пн. ср. чт. пт. 13.00-17.00; вт. 8.00-18.00 Написать письмо
Зав. учебной частью школьного корпуса №2 Ломакина Марина Владимировна +7(495)705-79-68
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
13.00-17.00 Написать письмо
Зав. учебной частью (средняя и старшая школа) школьного корпуса №2 Куприенко София Николаевна +7(495)705-79-68
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15.00-18.00 Написать письмо
Зав. учебной частью школьного корпуса №5 Почиковская Наталия Витальевна +7(495)705-50-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель дошкольного корпуса №3 Воскобойникова Светлана Андреевна +7(495)704-59-79
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00 - 17.00 Написать письмо
Старший воспитатель дошкольного корпуса №4 Долгова Юлия Владимировна +7(495)704-09-76
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель дошкольного корпуса №6 Денисова Светлана Владимировна +7(495)705-81-07
Написать письмо
Старший воспитатель дошкольного корпуса №7 Сычева Надежда Алексеевна +7(495)705-62-29
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель дошкольного корпуса №9 Мулланурова Эльвира Александровна +7(495)704-51-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-17.00 Написать письмо