Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Веревочкин Владимир Владимирович

Телефон: +7 (495) 704-00-31

Дополнительный телефон: +7 (967) 037-42-43

Адрес электронной почты: VerevochkinVV@edu.mos.ru

Педагогический коллектив состоит из 228 педагогических работников (средний возраст 45 лет), из них:

Имеют высшее образование

189 чел.

Имеют ученую степень

2 чел.

Имеют высшую квалификационную категорию

101 чел.(44,3%)

 

Имеют первую квалификационную категорию

94 чел.(41,2%)

 

Заслуженных работников

3 чел.

Почетных работников, Отличников общего образования

15 чел.

Награжденных грамотами и благодарностями МОиН

17 чел.

Молодых специалистов

3 чел.

 

  
Третяк Елена Олеговна
Заведующий учебной частью
Козадаева Ирина Сергеевна
Заведующий учебной частью
Куприенко София Николаевна
Педагог-организатор по учебной работе
Почиковская Наталия Витальевна
Заведующая учебной частью
  
Мягкова Виктория Александровна
Зав. учебной частью начальной школы
Ломакина Марина Владимировна
Зав. учебной частью начальной школы
Янина Мария Александровна
Зав. учебной частью начальной школы
  
Пахомова Лариса Львовна
Контрактный управляющий
Мубинова Гульнара Ханифовна
Специалист контрактной службы
  
Барышникова Наталия Владимировна
Секретарь, документовед
Гринина Наталья Викторовна
Педагог-библиотекарь
Душина Елена Михайловна
Педагог-библиотекарь
Ивашкин Сергей Александрович
Специалист по охране труда
Корнеева Наталья Андреевна
Специалист по кадрам
Мережко Виталий Владимирович
Специалист по безопасности, ГО и ЧС
  
Тетерская Евгения Павловна
Педагог-организатор
Кавун Татьяна Владимировна
Учитель биологии, педагог-организатор
Костарева Елена Владимировна
Педагог-организатор; учитель математики
Михалева Анна Михайловна
Педагог-организатор
Утенкова Елена Михайловна
Педагог-организатор
  
Ломакина Марина Владимировна
Учитель начальных классов, зав. учебной частью начальной школы
Авдеева Галина Владиславовна
Учитель начальных классов
Авдотьина Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Анисимова Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Анисимова Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
Ашурбекова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Баркова Наталия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Бидак Ольга Павловна
Учитель начальных классов
Бублий Наталия Михайловна
Учитель начальных классов
Волкова Ксения Юрьевна
Учитель начальных классов
Грознова Ирина Петровна
Учитель начальных классов
Дутова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Зверкова Марина Феликсовна
Учитель начальных классов
Игнатьева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Корнева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Литвинова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Майдалян Ксения Сергеевна
Учитель начальных классов
Редькина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Самолина Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов; руководитель школьного этнографического музея "Любавушка"
Титова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Федотова Галина Гарриевна
Учитель начальных классов
Черкасова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Шолохова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Солодухина Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Артемьева Лилия Николаевна
Учитель начальных классов
Зуева Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Костельцева Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Кричевская Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Кушнирчук Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Лавренова Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Ликучева Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Лысенко Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Саморядова Елена Эликовна
Учитель начальных классов
Соловьева Елена Петровна
Учитель начальных классов
Янина Мария Александровна
Учитель начальных классов, зав. учебной частью начальной школы
  
Богачева Наталья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Бойцова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Глухих Жанна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Никритина Любовь Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Иродовская Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кабоскина Ирина Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Куприенко София Николаевна
Учитель русского языка и литературы; педагог-организатор по учебной работе
Маркина Инна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Матусевич Виктория Александровна
Учитель русского языка и литературы
Садретдинова Налия Ильинична
Учитель русского языка и литературы
  
Белозерова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Гурявичене Ольга Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Цыбакова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Анисимов Владимир Владимирович
Заместитель директора, учитель математики
Андреева Елена Федоровна
Учитель математики
Калашникова Наталья Александровна
Учитель математики; социальный педагог
Козадаева Ирина Сергеевна
Учитель математики; педагог-организатор по учебной работе
Третяк Елена Олеговна
Учитель математики; педагог-организатор по учебной работе
Шпак Алла Борисовна
Учитель математики
Виноградова Людмила Сергеевна
Учитель информатики и ИКТ, руководитель НОУ "Перспектива"
Волобуева Юлия Павловна
Учитель информатики и ИКТ
Дудник Лариса Михайловна
Учитель информатики и ИКТ
Ушкова Екатерина Алексеевна
Учитель ИКТ и информатики
Цыброва Ирина Олеговна
Учитель информатики и ИКТ; руководитель школьного музея "ВОВ в судьбе моей семьи"
  
Бойко Марина Владимировна
Учитель английского языка
Кузнецова Ольга Вячеславовна
Учитель английского языка
Лушов Михаил Константинович
Учитель английского языка
Мингалеева Екатерина Салаватовна
Учитель английского языка
Михайлова Алла Евгеньевна
Учитель английского языка
Мошкало Валентина Ивановна
Учитель английского языка
Николаева Лариса Ивановна
Учитель английского языка
Пытина Наталья Олеговна
Учитель английского языка
Семенова Надежда Федоровна
Учитель английского языка
Сидорина Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Сударикова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Тюрина Анна Павловна
Учитель английского языка
Хуснутдинова Нели Яруллаевна
Учитель английского языка
Шаронова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
  
Васильева Анна Владиславовна
Учитель английского языка
Вихрев Никита Геннадьевич
Учитель немецкого языка, учитель ОБЖ
Исрафилова Хаяла Надировна
Учитель английского языка
Самолина Анастасия Валерьевна
Учитель английского языка
Скрябина Юлия Ивановна
Учитель немецкого языка
Чтчян Меланя Сашаевна
Учитель английского языка
Чувашкина Мария Андреевна
Учитель английского языка
  
Азовцева Александра Владимировна
Учитель истории и обществознания; педагог-организатор
Зеленко Елена Дмитриевна
Учитель истории и обществознания, администратор официального сайта ГБОУ Школа № 1793
Какулиди Виктория Аполлоновна
Учитель истории и обществознания
Колобова Ольга Николаевна
Учитель истории и обществознания
Медведева Наталья Вадимовна
Учитель истории и обществознания
  
Денисов Илья Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Захарова Елена Владиславовна
Учитель истории и обществознания
Покутнева Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания
  
Кавун Татьяна Владимировна
Учитель биологии, педагог-организатор ВР
Коба Виктория Юрьевна
Учитель биологии
Погонина Елена Николаевна
Учитель химии; педагог-организатор, отвечающий за работу отделения дополнительного образования
Фирсова Светлана Юрьевна
Учитель биологии и химии
  
Гасанова Эсмира Губа Кызы
Учитель физической культуры
Дроздова Наталья Даниловна
Учитель физической культуры
Котляр Ольга Борисовна
Учитель физической культуры
Крылов Сергей Викторович
Учитель технологии, учитель ОБЖ
Моисеенкова Елена Ивановна
Учитель физической культуры
Мушаков Михаил Анатольевич
Учитель физической культуры
Рогожкина Татьяна Викторовна
Учитель обслуживающего труда и ИЗО; социальный педагог
Федосов Дмитрий Сергеевич
Учитель физической культуры
Черкасов Михаил Анатольевич
Учитель физической культуры
  
Горяев Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Данильченкова Ольга Егоровна
Педагог дополнительного образования
Залетов Олег Викторович
Педагог дополнительного образования
Касьянова Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Орлов Антон Андреевич
Педагог дополнительного образования
Талабко Татьяна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Черкасов Виктор Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Караева Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
26.10.2016
Работники
подробнее
обновлено: 05.07.2018