Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Герасимова Марина Александровна

Телефон: +7 (495) 704-00-31

Дополнительный телефон: +7 (903) 561-97-02

Адрес электронной почты: GerasimovaMA1@Edu.mos.ru

  
Анисимов Владимир Владимирович
Заместитель директора
Казарян Елена Владимировна
Заместитель директора
Нагорнова Лариса Валериевна
Заместитель директора
Третяк Елена Олеговна
Учитель математики; педагог-организатор по учебной работе
Козадаева Ирина Сергеевна
Учитель математики; педагог-организатор по учебной работе
Куприенко София Николаевна
Учитель русского языка и литературы; педагог-организатор по учебной работе
Почиковская Наталия Витальевна
Заведующая учебной частью
Мягкова Виктория Александровна
Зав. учебной частью начальной школы
Ломакина Марина Владимировна
Учитель начальных классов, зав. учебной частью начальной школы
Долгова Юлия Владимировна
Старший воспитатель
Сычева Надежда Алексеевна
Старший воспитатель
  
Барышникова Наталия Владимировна
Секретарь, документовед
Гринина Наталья Викторовна
Педагог-библиотекарь
Душина Елена Михайловна
Педагог-библиотекарь
Ивашкин Сергей Александрович
Специалист по охране труда
Корнеева Наталья Андреевна
Специалист по кадрам
Мережко Виталий Владимирович
Специалист по безопасности, ГО и ЧС
Терентьева Ирина Григорьевна
Педагог-библиотекарь
  
Ломакина Марина Владимировна
Учитель начальных классов, зав. учебной частью начальной школы
Мягкова Виктория Александровна
Зав. учебной частью начальной школы
Авдеева Галина Владиславовна
Учитель начальных классов
Анисимова Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Анисимова Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
Ашурбекова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Баркова Наталия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Бидак Ольга Павловна
Учитель начальных классов
Бублий Наталия Михайловна
Учитель начальных классов
Волкова Ксения Юрьевна
Учитель начальных классов
Грознова Ирина Петровна
Учитель начальных классов
Дутова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Зверкова Марина Феликсовна
Учитель начальных классов
Зеленко Анна Дмитриевна
Учитель начальных классов
Корнева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Литвинова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Майдалян Ксения Сергеевна
Учитель начальных классов
Редькина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Самолина Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов; педагог-организатор, руководитель школьного этнографического музея "Любавушка"
Титова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Федотова Галина Гарриевна
Учитель начальных классов
Черкасова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Шолохова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Игнатьева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Солодухина Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Курбанова Зулайха Ибрагимовна
Воспитатель группы по уходу и присмотру
Шевцова Римма Николаевна
Воспитатель в группе по присмотру и уходу
  
Артемьева Лилия Николаевна
Учитель начальных классов
Зуева Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Костельцева Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Кричевская Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Кушнирчук Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Лавренова Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Ликучева Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Лысенко Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Погодина-Алексеева Евгения Михайловна
Учитель начальных классов
Саморядова Елена Эликовна
Учитель начальных классов
Соловьева Елена Петровна
Учитель начальных классов
Янина Мария Александровна
Учитель начальных классов
  
Бойцова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Глухих Жанна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Никритина Любовь Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Иродовская Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кабоскина Ирина Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Куприенко София Николаевна
Учитель русского языка и литературы; педагог-организатор по учебной работе
Маркина Инна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Матусевич Виктория Александровна
Учитель русского языка и литературы
Садретдинова Налия Ильинична
Учитель русского языка и литературы
  
Белозерова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Гурявичене Ольга Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Захарова Софья Романовна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Цыбакова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Анисимов Владимир Владимирович
Заместитель директора, учитель математики
Андреева Елена Федоровна
Учитель математики
Буренкова Юлия Владимировна
Учитель математики
Калашникова Наталья Александровна
Учитель математики; социальный педагог
Козадаева Ирина Сергеевна
Учитель математики; педагог-организатор по учебной работе
Третяк Елена Олеговна
Учитель математики; педагог-организатор по учебной работе
Филиппова Любовь Дмитриевна
Учитель математики
Шпак Алла Борисовна
Учитель математики
Виноградова Людмила Сергеевна
Учитель информатики и ИКТ, руководитель НОУ "Перспектива"
Волобуева Юлия Павловна
Учитель информатики и ИКТ
Дудник Лариса Михайловна
Учитель информатики и ИКТ
Ушкова Екатерина Алексеевна
Учитель ИКТ и информатики
Цыброва Ирина Олеговна
Учитель информатики и ИКТ; руководитель школьного музея "ВОВ в судьбе моей семьи"
  
Бойко Марина Владимировна
Учитель английского языка
Кузнецова Ольга Вячеславовна
Учитель английского языка
Лушов Михаил Константинович
Учитель английского языка
Мингалеева Екатерина Салаватовна
Учитель английского языка
Михайлова Алла Евгеньевна
Учитель английского языка
Мошкало Валентина Ивановна
Учитель английского языка
Николаева Лариса Ивановна
Учитель английского языка
Пытина Наталья Олеговна
Учитель английского языка
Семенова Надежда Федоровна
Учитель английского языка
Сидорина Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Сударикова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Тюрина Анна Павловна
Учитель английского языка
Хуснутдинова Нели Яруллаевна
Учитель английского языка
Шаронова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
  
Васильева Анна Владиславовна
Учитель английского языка
Вихрев Никита Геннадьевич
Учитель немецкого языка
Исрафилова Хаяла Надировна
Учитель английского языка
Самолина Анастасия Валерьевна
Учитель английского языка
Скрябина Юлия Ивановна
Учитель немецкого языка
Чтчян Меланя Сашаевна
Учитель английского языка
Чувашкина Мария Андреевна
Учитель английского языка
  
Азовцева Александра Владимировна
Учитель истории и обществознания; педагог-организатор
Зеленко Елена Дмитриевна
Учитель истории и обществознания, системный администратор
Какулиди Виктория Аполлоновна
Учитель истории и обществознания
Колобова Ольга Николаевна
Учитель истории и обществознания
Раввинова Светлана Васильевна
Учитель истории и обществознания
  
Денисов Илья Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Захарова Елена Владиславовна
Учитель истории и обществознания
Покутнева Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания
  
Фирсова Светлана Юрьевна
Учитель биологии и химии
Кавун Татьяна Владимировна
Учитель биологии, педагог-организатор
Коба Виктория Юрьевна
Учитель биологии
Погонина Елена Николаевна
Учитель химии; педагог-организатор, отвечающий за работу отделения дополнительного образования
  
Гасанова Эсмира Губа Кызы
Учитель физической культуры
Дроздова Наталья Даниловна
Учитель физической культуры
Котляр Ольга Борисовна
Учитель физической культуры
Крылов Сергей Викторович
Учитель технологии, учитель ОБЖ
Моисеенкова Елена Ивановна
Учитель физической культуры
Мушаков Михаил Анатольевич
Учитель физической культуры
Рогожкина Татьяна Викторовна
Учитель обслуживающего труда и ИЗО; социальный педагог
Тетерская Евгения Павловна
Учитель МХК, педагог-организатор
Федосов Дмитрий Сергеевич
Учитель физической культуры
Черкасов Михаил Анатольевич
Учитель физической культуры
  
Горяев Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Данильченкова Ольга Егоровна
Педагог дополнительного образования
Залетов Олег Викторович
Педагог дополнительного образования
Касьянова Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Талабко Татьяна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Черкасов Виктор Анатольевич
Педагог дополнительного образования
27.10.16
подробнее
обновлено: 23 сентября 2017
Дошкольное образование
Дошкольный корпус № 3
Дошкольный корпус № 4
Дошкольный корпус № 6
Дошкольный корпус № 7
Начальное образование
Школьный корпус № 2
Школьный корпус № 5
Основное и среднее образование
Школьный корпус № 1
Школьный корпус № 2
Школьный корпус № 5