Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Бухгалтерия
Понедельник - пятница
Пн., ср., чт. 9.00-17.30; вт. 9.00-18.00; пт. 9.00-17.00
Коновалова Наталья Борисовна, главный бухгалтер
(495)704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Кадровая служба
Понедельник - пятница
9.00-17.00
Корнеева Наталья Андреевна
(495)704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Канцелярия
Понедельник - пятница
8.30-17.00
Барышникова Наталья Владимировна
(495)704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Канцелярия
Понедельник - пятница
8.00 - 17.00
Николенко Людмила Павловна
(495)705-79-68 (ул. Привольная, д. 45)
Канцелярия
Понедельник - пятница
09.00-18.00
Пальчик Надежда Ивановна
(495)705-50-11 (улица Маршала Полубоярова, д. 12)
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
9.00-17.00
Магомадова Инна Станиславовна
(495) 704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
9.00-17.00
Бекина Оксана Юрьевна
(495) 705-79-68 (Привольная ул., д. 45)
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
пн, ср. 14.00-17.30, вт., чт. 11.00-16.00, пт. 14.00-17.00
Пезик Марина Владимировна
(495)705-50-11 (улица Маршала Полубоярова, д. 12)
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
пн., вт., чт., пт. 7.30-13.00; ср. 7.30-13.00, 15.30-17.30
Фетисова Майя Валентиновна
+7(495)705-81-07
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
7.20-13.20
Великая Наталья Александровна
+7(495)704-59-79 / +7(495)704-09-76
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
пн., вт., чт., пт. 8.00-13.00, ср. 9.00-19.00
Атясова Татьяна Васильевна
+7(495)705-62-29
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
пн., вт. 7.30-13.45; ср. 7.15-13.45; чт. 7.30-12.45; пт. 7.00-12.45
Кремлева Наталья Игоревна
+7(495)704-09-76
Психологическая служба
Понедельник-пятница
10.00-17.00
Ельчанинова Елена Юрьевна
(495) 704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Психологическая служба
Понедельник - пятница
8.30 - 16.00
Парамонова Екатерина Сергеевна
(495) 705-81-22 (Привольная ул., д. 45)
Психологическая служба
Понедельник - пятница
09.00-17.00
Борисова Екатерина Александровна
(495)705-50-11 (улица Маршала Полубоярова, д. 12)
Психологическая служба
Понедельник - пятница
Пн. 8.00-18.30 ДК4; вт. 7.00-19.00 ДК3; ср. 7.00-18.30 ДК4; чт. 7.00-18.00 ДК3; пт. 7.00-12.00 ДК3, 12.30-18.30 ДК4
Малыкова Анна Александровна
+7(495)704-59-79 / +7(495)704-09-76
Педагог-дефектолог
Понедельник - пятница
пн. 10.30-16.15; вт. 8.30-16.15; ср. 11.20-14.30; чт. 8.15-16.15; пт. 9.15-16.15
Козлова Юлия Александровна
+7(495)705-79-68 (Привольная ул., д. 45)
Социальная служба
Вторник, среда, пятница
14.30-18.00
Калашникова Наталья Александровна
(495) 704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Социальная служба
Понедельник - пятница
09.00-17.00
Борисова Екатерина Александровна
(495)705-50-11 (улица Маршала Полубоярова, д. 12)
Ответственный за питание
Понедельник - пятница
12.00 - 15.00
Глаголева Елена Александровна
(495) 704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Ответственный за питание
Понедельник, среда
15.00-16.30
Изгородина Наталья Михайловна
(495)705-81-22 (ул. Привольная, д. 45)
Ответственный за питание
Понедельник - пятница
09.00-18.00
Бородкина Валентина Валентиновна
(495)705-50-11 (улица Маршала Полубоярова, д. 12)
Библиотека
Понедельник-суббота
8.30-17.30
Душина Елена Михайловна
(495) 704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Библиотека
Понедельник - пятница
8.30 - 16.00
Караваева Ольга Александровна
(495) 705-79-68 (Привольная ул., д. 45)
Библиотека
Понедельник - пятница
09.00-17.00
Терентьева Ирина Григорьевна
(495)705-50-11 (улица Маршала Полубоярова, д. 12)
Музей
Понедельник - пятница
10.00-16.00
Цыброва Ирина Олеговна
(495) 705-79-68 (ул. Привольная, д. 45)
Музей
Понедельник - пятница
10.00-16.00
Самолина Татьяна Алексеевна
(495) 705-79-68 (ул. Привольная, д. 45)
Музей
Понедельник, вторник, четверг, пятница
пн. 11.20-12.15, вр. 09.00-11.00, чт. 14.50-16.00, пт. 09.00-12.00
Козлова Надежа Николаевна
(495)705-50-11 (улица Маршала Полубоярова, д. 12)
Медицинский кабинет
Понедельник, среда, четверг
8.30-16.00
Врач Цай Эмма Николаевна
(495) 704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Медицинский кабинет
Понедельник - пятница
8.30-16.00
Медсестра Овчинникова Наталья Юрьевна
(495) 704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Медицинский кабинет
Понедельник - пятница
8.30 - 15.00
Цай Эмма Николаевна
(495) 705-79-68, Привольная ул., д. 45
Медицинский кабинет
Понедельник - пятница
08.00-16.00
Мантурова Эмма Асланхановна
(495)705-50-11 (улица Маршала Полубоярова, д. 12)