Я подтверждаю свое согласие:

15.01.2019 Глазкова Ольга Анатольевна
вопрос №77

Уважаемая Администрация! Хочу выразить благодарность классному руководителю 4 "Е" класса Лебедевой Инне Станиславовне! В нашем классе она всего несколько месяцев, но и дети и родители уже "почувствовали разницу" в самом хорошем смысле этого слова! А новогодний праздник в классе - просто выше всяких похвал! И идея, и организация! Огромная благодарность педагогу!

16.01.2019 Администрация
ответ на вопрос №77

Спасибо Вам за высокую оценку труда нашего педагога!

11.01.2019 Рожко Оксана Петровна
вопрос №76

Добрый день! Подскажите пож-та когда на сайте будет доступна информация по ДО 9 (Жулебинский бульвар, корпус 2). А так же возможность заказать через сайт справки родителям данного корпуса. За ранее благодарна Вам за ответ!

11.01.2019 Администрация
ответ на вопрос №76

Здравствуйте, Оксана Петровна!

Основная информация о дошкольном корпусе №9 ГБОУ Школа № 1793 на сайте школы расположена на странице Основные сведения в разделе Сведения об образовательной организации (ссылка - http://lyc1793uv.mskobr.ru/info_edu/basics/).

Информация о мероприятиях, проводимых в дошкольном корпусе №9, публикуется на странице Новости (ссылка - http://lyc1793uv.mskobr.ru/novosti) и на странице Новости дошкольного образования (ссылка - http://lyc1793uv.mskobr.ru/novosti-doshkolnogo-obrazovaniya).

Ежедневное меню публикуется на странице Организация питания в разделе Условия обучения (ссылка - http://lyc1793uv.mskobr.ru/conditions/organizaciya_pitaniya).

Заказать медицинскую справку можно заполнив соответствующую форму на странице Заказ справок в разделе Медицинское обслуживание (http://lyc1793uv.mskobr.ru/med_service/zakazat_spravku).

С уважением, администрация ГБОУ Школа №1793

10.12.2018 Купцова Юлия Геннадьевна
вопрос №75

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , когда планируется день открытых дверей для будущих первоклассников, в корпусе 8?

ответ на вопрос №75

Здравствуйте!

Проведение Дня открытых дверей в школьном корпусе №8 планируется в марте. Более точная информация будет на нашем сайте.

05.12.2018 Юнисова Анастасия Анатольевна
вопрос №74

Здравствуйте. Будет ли в мае 2019 года какое-то мероприятие для выпускников 4-х классов? И если будет, то в каком формате оно пройдет?

ответ на вопрос №74

Здравствуйте, Анастасия Анатольевна! Традиционно в мае для 4 классов проходит праздник прощания с начальной школой. Формат этого мероприятия бывает разный: театрализованная постановка, торжественная линейка, музыкально - литературная композиция и другие. Помимо общешкольного мероприятия классные руководители проводят еще мероприятия в своих классах.

05.12.2018 Кизима Ирина Игоревна
вопрос №73

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда планируется проведение дня открытых дверей в школе, в частности в школьном отделении 5? Спасибо

08.12.2018 Администрация
ответ на вопрос №73

Здравствуйте! Проведение Дню открытых дверей в школьном корпусе №5 планируется в марте. Следите за объявлениями на нашем сайте.

02.12.2018 Свистунова Ирина Ивановна
вопрос №72

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в вашу школу принимаются дети, проживающие в Жулебино, но по адресам, не относящимся к территории вашей школы?

ответ на вопрос №72

Здравствуйте, Ирина Ивановна!

Прием в 1 класс в ГБОУ Школа № 1793 ведется в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ № 32 от 22.01.2014 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования". Пункт 4 "Правила приема в государственные и муниципальные образовательные организации на обучение по основным общеобразовательным программам должны обеспечивать прием в образовательную организацию граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена указанная образовательная организация".

22.08.2018 Волкова Светлана Владимировна
вопрос №52

Здравствуйте , когда начнется запись для подготовки в первый класс и как можно записаться?

22.08.2018 Администрация
ответ на вопрос №52

Здравствуйте, Светлана Владимировна!

Записаться на курсы подготовки к школе будет возможно на портале госуслуг после 15 сентября.

17.08.2018 Буравцева Елена
вопрос №48

Здравствуйте! Для первоклассников линейка будет тоже 3 сентября? Планируется ли родительское собрание с новым учителем "1Г" класса до 1 сентября?

20.08.2018 Администрация
ответ на вопрос №48

Здравствуйте!

Во всех классах торжественные линейки будут проводиться 3 сентября. Информация о времени и месте проведения будет размещена на сайте школы.

Проведение родительского собрания до 1 сентября учитель 1 "Г" класса пока не планирует.

13.08.2018 Клевченкова ОД
вопрос №44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если сын учился в 4Д, значит мы просто приходим 1 сентября и ищем учителя с табличкой 5Д? ?? До сентября собраний никаких не будет?

20.08.2018 Администрация
ответ на вопрос №44

Здравствуйте!

Для родителей пятиклассников ШК № 2 собрание состоится в сентябре. На торжественную линейку мы вас приглашаем 3 сентября (информация о времени и месте проведения будет размещена на сайте школы), списки учеников бывших 4-х классов при переходе в 5 классы не менялись.

07.08.2018 Оксана
вопрос №43

Добрый день! Подскажите, пож-та, какие требования к школьной одежде у мальчиков в 10 классе СП1?

07.08.2018 Администрация
ответ на вопрос №43

Здравствуйте!

Нужная Вам информация содержится в Положении о школьной форме и внешнем виде обучающихся (ссылка).