Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Блоги

1. 8 января 2017 солисты Творческого объединения «Созвездие» выступили на Благотворительном концерте в помощь детским домам! Спасибо всем кто был неравнодушен к этому мероприятию! (Организатор Волонтерское движение "Теплый свет")

2. Сегодня, 19.12.2017 солисты Творческого объединения «Созвездие» выступили в Третьем этапе Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» «Вокальный жанр»!

3. 17.12.2017 состоялся грандиозный концерт VII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ – КОНКУРСА «СЕРЕБРЯНАЯ РОССЫПЬ». Солистки Анастасия и Августа выступили на этом концерте! Поздравляем с победой и званием Лауреата 1 степени! Ура!

(Награждают Верижников Юрий Александрович (Заслуженный работник Культуры РФ, композитор, поэт, автор песен) и Забияко Виктор Иванович (Член Академии современной музыки San Remo, профессор МГУиИ, почетный профессор Веронской и Барселонской консерватории, профессор РАМ им Гнесиных, преподаватель сольного пения международного класса)! Фестиваль проходил три дня, в разных номинациях приняли участие более 500 участников!

4. 16 декабря в актовом зале ШК№ 2 мы провели мастер-классы на Межрайонном фестивале "Наши общие возможности - наши общие результаты"! Познакомили участников с нашим объединением и базовым требованиями по дисциплинам, которые обучающие осваивают на наших занятиях: артикуляция, активизация мускулатуры речевого аппарата, снятие зажимов, освоение принципов правильного дыхания, мастер-класс по актерскому мастерству «Свобода мышц и раскрепощенность», подготовка тела и рече-голосового аппарата к звучанию, диапазон голоса и способы его развития, упражнения на силу и громкость звука, вокал, работа в команде.

5. Сегодня, 15 декабря мы приняли участие о первом конкурсном дне VII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ – КОНКУРСА «СЕРЕБРЯНАЯ РОССЫПЬ». От Творческого объединения «Созвездие» мы предоставили 12 номеров разных возрастных категорий в номинации «Эстрадный вокал», «Дебют». Ждем результатов!