Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Блоги

1. Друзья!!! 12 июня В ДЕНЬ РОССИИ на главной сцене Парка Кузьминки состоялся замечательный концерт!!! Солисты Творческого объединения "Созвездие» приняли в нем участие!!!!! Спасибо КУЗЬМИНКИ!))) Спасибо СТРАНА!

2. smileyДрузья! 11 июня 2017 года солисты Творческого объединения «Созвездие» выступили с часовой концертной программой «Лето!» в Парке Кузьминки. Было очень весело и празднично!!! Отличный звук)))) Благодарный зритель))) И наши новые песни)))smiley Дали заряд МЕГА эмоций и красочного настроения!!! Спасибо КУЗЬМИНКИ)))) За теплый и радушный прием)))heart

3. ПРИГОТОВЬТЕ УШКИ, ПРИГОТОВЬТЕ ГЛАЗКИ… 1 июня 2017 года в замечательный праздник Детства и Добра, Света и Тепла, в Центральном Детском Мире в дни празднования юбилея «ЦДМ – 60 лет» артисты ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "СОЗВЕЗДИЕ" отделения «Вокально-эстрадное искусство» Группа «Смайлики» и Дуэт «МаLiна» зажигали на главной сцене!!!

Было очень красочно и незабываемо! Эмоции необычайные!!!

4. СЕГОДНЯ, 16 МАЯ в Творческом Объединении «Созвездие» состоялось одно из самых знаменательных событий! Впервые вышел спектакль «Потерянное платье». Мы шли к этому долго!!! Поэтому хотим поделится радостью)))) Премьера состоялась)))

Мои «Созвездевцы» ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

С нами вместе участвовали юные артисты, будущие первокласники из ШО№4!!!

5. 4 мая ученики отделения «Вокально-эстрадное» искусство приняли участие в традиционном торжественном мероприятии - Марше Памяти к памятнику летчикам 108-го ШАП на Хвалынском бульваре в Жулебино.
    И в этом году в Марше Памяти приняли участие делегации всех жулебинских школ.
     Ребята исполнили патриотические песни Победы!