Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Блоги

1. 27 МАРТА 2017 солисты Творческого объединения «Созвездие» (ШК №2) приняли участие во втором отборочном туре Х Московского фестиваля детской патриотической песни с авторской песней руководителя коллектива Талабко Татьяны Сергеевны «Моя Россия»! Отборочный тур проходил в ГБОУ школе 1409!

2. 20 МАРТА 2017 солисты Творческого объединения «Созвездие» (ШК №2) приняли участие в первом отборочном туре Х Московского фестиваля детской патриотической песни! Мы выставили 6 творческих номеров! Ждем результатов! Конкурсный этап состоялся СП "Дворец творчества" ГБОУ Школа № 439 "Интеллект"

3. 08.03.2018 года, был отличный день, чувствовалось приход весны, выглянуло солнышко, душа наполнилась радостью! В этот день мы выступили в ТЦ «Маri»! Встретились со своими друзьями, очень талантливыми артистами, участвовали в конкурсах, получали подарки!

4. Творческое объединение «Созвездие» 23 февраля в замечательный День Защитников Отечества выступили с концертной программой в ТЦ «Мозайка»!

5. Вот четвертый день настал - день забав, игр и всеобщего веселья! И отправились «Созвездевцы» 15 февраля 2018 года к деткам малым, да в дошкольное упреждение № 7! Таланты свои показывать! Два представления дали, пели, плясали, в игры играли, да блинами угощались! Весело было артистам Масленицу славить!

Домой отправились В ОТЛИЧНОМ настроении! Спасибо ДО № 7 за гостеприимство!