Концерт "Три столетия русской хоровой музыки" 07.11.2018

Эстетическое воспитание

6 ноября в Колонном зале Дома союзов проходил концерт "Три столетия русской хоровой музыки". В концертной программе принимали участие Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова, хоровые коллективы Центра творческого развития и музыкально- эстетического образования детей и юношества " Радость" и Большой сводный хор московских школьников, в состав которого входит и наша школа.

Большой сводный хор московских школьников - один из главных участников Городской программы воспитания молодёжи "Поют дети Москвы", которую седьмой год успешно реализует Департамент образования столицы.

В этот вечер со сцены звучала музыка русских классиков, народные песни, произведения современных авторов. Это был замечательный праздник хоровой музыки!

Учитель музыки

Селезнёва Елена Ивановна