"Марш Памяти" 06.05.2018

С Днем Победы!

7 мая в канун Дня Победы прошел традиционный "Марш Памяти".

Эта акция уже 15-й год организуется и проводится по инициативе школьного корпуса №5 нашей школы при организационной поддержке Управы района Выхино-Жулебино.

Из всех школ Жулебино к памятнику летчикам 108 штурмового авиационного полка стекались делегации учащихся и педагогов. Нашу школу представляли делегации всех школьных корпусов и юнармейский отряд "Рассвет".

У памятника состоялся торжественный митинг с участием ветеранов, представителей Управы и творческих коллективов и исполнителей из школьных корпусов №2 и №5 нашей школы, школы №1359 и военно-патриотического клуба "Звезда" школы №1460.

Вначале слово взяли организаторы и ветераны. А затем дети выступили с музыкальными номерами, отряд "Звезда" продемонстрировал показательную строевую подготовку.

В заключении митинга все возложили цветы к памятнику и почтили минутой молчания память солдат Великой отечественной войны, принесших нам Великую Победу.

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ