Предметная неделя биологии, химии, географии 05.04.2018

Предметная неделя

Со 2 по 6 апреля в нашей школе проходила неделя биологии, химии, географии.

Во время проведения предметной недели ученики старших классов-эколидеры провели в разных классах школьных корпусов экологические уроки «Вода и здоровье», в рамках участия во всероссийской акции проекта "Сделаем вместе".

«Вода и Здоровье» – всероссийская экологическая акция, которая позволит сформировать у школьников ответственное отношение к водным ресурсам как к источнику здоровья и жизни на Земле, повысив потребительскую грамотность участников акции.

Ученики 10 классов провели уроки в 6 "Г", 9 "В", 9 "Г", 8 "Д" школьного корпуса 1.

Ученики 9 "А", 9 "Б", 11 "А" класса продолжают проводить экоуроки в начальной школе ШК2.

В школьном корпусе 5 также проходят экологические уроки в рамках всероссийской акции "Сделаем вместе".
Эколидер - ученица 9 "А" класса Евгения О. провела урок в 4 "А" классе, на котором использовала и собственные материалы и исследования. Урок очень понравился, классный руководитель 4 "А" класса Саморядова Е. Э. высоко оценила качество проведения урока.
Мы продолжаем серию экологических уроков и акций в ШК5.