ПОЗДРАВЛЯЕМ ученицу 11"А" класса – победительницу Всероссийского конкурса "Профессия моего будущего"! 22.06.2017

Поздравляем!

Поздравляем ученицу 11"А" класса – победительницу Всероссийского конкурса "Профессия моего будущего" в номинации "IT технологии" (руководитель - учитель информатики Л.С. Виноградова)!

Всероссийский конкурс "Профессия моего будущего" ориентирован на:

• определение склонностей и способностей, мотивации подростков к изучению актуальных для региона проживания «профессий будущего»;
  • развитие и совершенствование создания и представления проектов, значимых для каждого конкретного и отдельно взятого региона, с учетом приобретенных знаний о «профессиях будущего», выявления их актуальности и в целом осознания востребованности проекта для территории проживания каждого из участников.

Победители конкурса "Профессия моего будущего" определялись путем открытого голосования и согласно оценкам жюри.

Организаторы конкурса:

• Московский институт открытого образования;