Дошкольное образование



Старший воспитатель – Воскобойникова Светлана Андреевна (тел. +7(495)704-59-79)

 Дошкольные группы

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Младшая группа №2

3/5

"Затейники"

Общеразвивающее 3-4 года 07.00-19.00
Средняя группа

3/1

"Знайки"

Общеразвивающее 4-5 лет 07.00-19.00
Средняя группа

3/2

"Почемучки"

Общеразвивающее 4-5 лет 07.00-19.00
Подготовительная группа

3/3

"Подсолнушки"
Общеразвивающее 6-7 лет 07.00-19.00
Подготовительная группа

3/4

"Семицветики"
Общеразвивающее 6-7 лет 07.00-19.00
Группа кратковременного пребывания

3/6

"Ладушки"
Адаптационная "Играя, обучаюсь" 1,5-3 года 07.30-11.00
Группа кратковременного пребывания

3/7

"Ладушки"
Адаптационная "Играя, обучаюсь" 1,5-3 года 11.30-15.00

 


Организация питания

Трапеза

Время

Группа

Завтрак 1

8.20-8.50

Младшая 3/5

Завтрак 1

8.20-8.50

Средняя 3/1

Завтрак 1

8.20-8.50

Средняя 3/2

Завтрак 1

8.25-8.55

Подготовительная 3/3

Завтрак 1

8.20-8.50

Подготовительная 3/4

Завтрак 2

по вариативному графику

Младшая 3/5

Завтрак 2

по вариативному графику

Средняя 3/1

Завтрак 2

по вариативному графику

Средняя 3/2

Завтрак 2

по вариативному графику

Подготовительная 3/3

Завтрак 2

по вариативному графику

Подготовительная 3/4

Обед

12.30-13.00

Младшая 3/5

Обед

12.35-13.05

Средняя 3/1

Обед

12.35-13.05

Средняя 3/2

Обед

12.40-13.10

Подготовительная 3/3

Обед

12.40-13.10

Подготовительная 3/4

Полдник

15.25-15.50

Младшая 3/5

Полдник

15.25-15.50

Средняя 3/1

Полдник

15.20-15.40

Средняя 3/2

Полдник

15.20-15.40

Подготовительная 3/3

Полдник

15.20-15.40

Подготовительная 3/4

Ужин

18.15-18.45

Младшая 3/5

Ужин

18.15-18.40

Средняя 3/1

Ужин

18.15-18.40

Средняя 3/2

Ужин

18.20-18.40

Подготовительная 3/3

Ужин

18.20-18.40

Подготовительная 3/4

 

Старший воспитатель – Долгова Юлия Владимировна (тел. +7(495)704-09-76)

Дошкольные группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая группа № 4/1

Солнышко

Общеразвивающее

3-4 года

07.00-19.00

Средняя группа № 4/2

Звездочки

Общеразвивающее

4-5 лет

07.00-19.00

Старшая группа № 4/3

Искорки

Общеразвивающее

5-6 лет

07.00-19.00

Старшая группа № 4/4

Ручеек

Общеразвивающее

5-6 лет

07.00-19.00

Подготовительная группа № 4/5

Лучики

Общеразвивающее

6-7 лет

07.00-19.00

Группа кратковременного пребывания 

 

Адаптационное

1,5-3 года

07.30-11.00

 


Организация питания

№ группы

ЗАВТРАК

4/1

Младшая

8.20-8.55

4/2

Средняя

8.25-8.50

4/3

Старшая

8.20-8.50

4/4

Старшая

8.20-8.50

4/5

Подготовительная к школе

8.20-8.50

2-ой ЗАВТРАК

4/1

Младшая

10.00-10.10

4/2

Средняя

10.05-10.15

4/3

Старшая

10.10-10.20

4/4

Старшая

10.10-10.20

4/5

Подготовительная к школе

10.25-10.35

ОБЕД

4/1

Младшая

12.20-12.50

4/2

Средняя

12.25-12.55

4/3

Старшая

12.35-13.05

4/4

Старшая

12.35-13.05

4/5

Подготовительная к школе

12.45-13.10

ПОЛДНИК

4/1

Младшая

15.25-15.50

4/2

Средняя

15.25-15.50

4/3

Старшая

15.20-15.35

4/4

Старшая

15.20-15.35

4/5

Подготовительная к школе

15.20-15.35

УЖИН

4/1

Младшая

18.15-18.45

4/2

Средняя

18.15-18.45

4/3

Старшая 

18.15-18.40

4/4

Старшая

18.15-18.40

4/5

Подготовительная к школе

18.15-18.40

 


Старший воспитатель – Денисова Светлана Владимировна (тел. +7(495)705-81-07)

Дошкольные группы

Возрастная группа

Название группы

Направленность группы

Возраст группы

Время работы

Младшая группа №1

6/1

Общеразвивающая

3-4 года

07.00-19.00

Младшая группа №2

6/4

Общеразвивающая

3-4 года

07.00-19.00

Средняя группа

6/5

Общеразвивающая

4-5 лет

07.00-19.00

Старшая группа

6/3

Общеразвивающая

5-6 лет

07.00-19.00

Подготовительная группа

6/2

Общеразвивающая

6-7 лет

07.00-19.00

Группа кратковременная пребывания

6/6

Адаптационное

1,5-3 года

8.00-11.30

Группа кратковременного пребывания

6/7

Адаптационное

1,5-3 года

11.45-15.15

 


Организация питания

Группа

Завтрак 1

Завтрак 2

Обед

Полдник

Ужин

Младшая группа №1

8.25

10.00

12.20

15.25

18.15

Младшая группа №2

8.25

10.00

12.20

15.25

18.15

Средняя группа

8.30

10.00

12.30

15.26

18.15

Старшая группа

8.30

10.50

12.30

15.27

18.15

Подготовительная группа 

8.30

10.50

12.35

15.28

18.15

 


Старший воспитатель - Сычева Надежда Алексеевна (тел. +7(495)705-62-29)

Дошкольные группы

Возрастная группа

Название группы

Направленность группы

Возраст группы

Время работы

Подготовительная группа

7/1

Общеразвивающая

6-7 лет

07.00-19.00

Старшая группа

7/2

Общеразвивающая

5-6 лет

07.00-19.00

Младшая группа

7/3

Общеразвивающая

3-4 года

07.00-19.00

Средняя группа

7/4

Общеразвивающая

4-5 года

07.00-19.00

Подготовительная группа

7/5

Общеразвивающая

6-7 лет

07.00-19.00

Группа кратковременная пребывания

7/6

Адаптационное

1,5-3 года

7.30-11.00

Группа кратковременного пребывания

7/7

Адаптационное

1,5-3 года

11.00-14.30

 


Организация питания

 

№ группы

Завтрак

7/3

Младшая группа

8.20-8.45

       7/4

Средняя группа  

8.25-8.45

7/2

Старшая группа  

8.20-8.45

7/5

Подготовительная группа

8.20-8.45

7/1

Подготовительная группа

8.30-8.55

 

                                                           Второй завтрак

7/3

Младшая группа

9.50

9.45

9.50

9.50

9.50

7/4

Средняя группа  

10.00

9.50

10.00

10.20

10.10

7/2

Старшая группа  

10.05

10.10

10.05

10.05

10.00

7/5

Подготовительная группа

10.10

10.00

10.15

9.55

10.25

7/1

Подготовительная группа

10.10

10.10

10.10

10.05

10.10

 

Обед

7/3

Младшая группа

12.20-12.50

7/4

Средняя группа  

12.20-12.50

7/2

Старшая группа  

12.35-13.00

7/5

Подготовительная группа

12.35-13.00

7/1

Подготовительная группа

12.35-13.00

 

                                                              Полдник

7/3

Младшая группа

15.25

15.30

15.30

15.30

15.30

7/4

Средняя группа  

15.25

15.25

15.25

15.25

15.25

7/2

Старшая группа  

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

7/5

Подготовительная группа

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

7/1

Подготовительная группа

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

 

                                                                 Ужин

7/3

Младшая группа

18.15-18-30

7/4

Средняя группа  

18.15-18.30

7/2

Старшая группа  

18.15-18.30

7/5

Подготовительная группа

18.15 -18.30

7/1

Подготовительная группа

18.15.-18.30