Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Выставка литературы "Путешествие в мир профессий" 23.01.18

Профориентационная работа

Библиотекарь второго школьного корпуса Гирина Наталья Викторовна подготовила для старшеклассников выставку литературы "Путешествие в мир профессий".

Выбор профессии – важный момент в жизни человека. Именно в школьном возрасте перед учениками возникают вопросы, связанные с выбором профессии.

Выставка направлена на формирование у учащихся представлений о многообразии профессий, знакомство с существующими профессиями.