Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Почетный караул у Знамени Победы 05.05.16

Сегодня, 5 мая 2016 года, в нашем лицее проходит патриотическая акция «Почетный караул у Знамени Победы», посвященная 71-годовщине Великой Победы. Организовали проведение акции члены Совета Старшеклассников из 10-А класса.

В фойе школы установлена копия Знамени Победы. Юноши и девушки, лучшие ученики лицея, с георгиевскими лентами на груди, в торжественном молчании замерли у героического стяга. Знамя Победы - это не просто символ, это Память о тех, кто во время Великой Отечественной войны отстоял мир на Земле. Память о наших дедах и прадедах, чьи фамилии и имена ребята пронесут по Красной площади в торжественном шествии «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».