Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Профориентационное мероприятие "Вернисаж профессий" 03.02.18

Профориентационная работа

2 февраля в актовом зале школьного корпуса №1 состоялось профориентационное мероприятие "Вернисаж профессий" для учеников 10-х классов. Ребята 10 "А", 10 "Б" и 10 "В" классов подготовили три интересных выступления на темы: "Профессии, которые скоро исчезнут", "Самые востребованные профессии в 2018 году в Москве и Московском регионе", "Новые профессии будущего".

Все зрители с интересом слушали выступление старшеклассников и узнали много полезной информации, которая поможет им в выборе будущей профессии.