Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Экскурсия на Богородский хладокомбинат 03.02.18

Экскурсионная и профориентационная работа

30 января ученики 5 "Е" и 6 "Е" классов в сопровождении классных руководителей Зеленко Е.Д. и Хуснутдиновой Н.Я. и родителей посетили Богородскую фабрику мороженого в городе Ногинске.

Ребята узнали, как делается всеми любимое лакомство, увидели все процессы производства мороженого в брикетах, побываете в цехе, где художники-кондитеры украшают торты, заглянули в огромный холодильник с температурой минус 30 градусов, где хранится мороженое. После экскурсии все участники были приглашены на дегустацию свежайшего мороженого, а также получили в подарок коробку с разными сортами мороженого.

Экскурсия была очень полезной и познавательной для всех ее участников.