Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Классный час "Необычные современные профессии" 03.02.18

Профориентационная работа

В Неделю профориентации в 8 "Б" классе (классный руководитель Никритина Л.М.) прошел классный час "Необычные современные профессии". Мир профессий – огромен, их насчитывается более 50 тысяч, причем ежегодно появляется много новых и необычных и столько же исчезает и видоизменяется. Легко ли разобраться в этом многообразии и правильно сделать свой выбор?

Ребята во время классного часа расширили свои представления о современных профессиях, некоторые учащиеся рассказали о тех специальностях, которые нравятся им лично. Были приготовлены интересные презентации, сделана стенгазета.