Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Классный час «Хочу – могу – надо» 25.01.18

Истинное сокровище для людей – умение трудиться.

Эзоп

В рамках Недели Профориентации в 5 «Б» классе прошел классный час «Хочу – могу – надо». Ребята вместе с классным руководителем Андреевой Еленой Федоровной обсуждали тему важности выбора своего жизненного пути. Ведь от этого выбора зависит очень многое: и материальный достаток, и круг общения, и интересы, и счастье в жизни.

Недаром говорят, что, выбирая профессию, человек выбирает свою судьбу. Ребята подготовили мини-сочинения о том, кем они хотели бы стать в будущем и о профессиях своих родителей. Всем очень понравилось.