Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Профориентационные классные часы 30.01.18

Профориентационная работа

В рамках проведения недели профориентации в 8 "А", 8 "В" и 9 "В" классах прошли классные часы, посвященные профессиональному самоопределению, выбору будущей профессии.

• в 8 "В" классе прошел видео-урок "Ты и твоя будущая профессия"
  • в 8 "А" классе ребята поговорили о редких и необычных профессиях, таких, как сурдопереводчик, биотехнолог, спичрайтер, системный администратор, веб-дизайнер, нанотехнолог и о востребованности таких специалистов.
  • в 9 "В" классе о будущем нанотехнологий, профессиях и специальностях будущего, о ВУЗАх, готовящих специалистов в этой области, о "Компаниях мечты" рассказывали докладчики - ученики Павел и Арьян.