Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Посещение Музея Психологии 29.01.18

Профориентационная работа

Как можно познакомить ребёнка с профессией психолога? Что бы на простом и доступном языке донести нюансы работы в этой профессии?

6 «Б» и 6 «В» классы школьного корпуса №5 выбрали способ решения̶ посетить Музей Психологии, который располагается совсем недалеко, в Люберцах, но о нем знают немногие. В занимательной форме, в формате квест-истории ребята познакомились, а вернее, соприкоснулись с предметом психологии и профессии психолога.

Много интересного узнали ученики о психологии и работе в этой сфере. В результате, несколько детей заявили, что очень даже интересная профессия и будут рассматривать в дальнейшем при выборе профессии. Спасибо психологам: О.Б.Хлебодаровой и С.Е. Смирновой за подготовку интересной программы - "Квест в Музее психологии". Ведущему профориентационного мероприятия "Квест в Музее Психологии" О.Б. Хлебодаровой выражаем от имени детей благодарность!

Учитель Еремченко В. В.,

педагог-психолог Борисова Е. А.