Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

День открытых дверей в Управлении внутренних дел по ЮВАО 28.01.18

Профориентационная работа

В рамках проведения Недели профориентации 10 «А» класс школьного корпуса №5 вместе с классным руководителем Скрябиной Ю.И. посетил День открытых дверей в Управлении внутренних дел по ЮВАО.

Ребята узнали о профессии полицейского, увидели показательные выступления по приемам самообороны и рукопашного боя, посетили питомник служебных собак.

Было очень интересно, спасибо организаторам!