Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

День открытых дверей в образовательном центре "Юниум" 26.01.18

Профориентационная работа

21 января, в рамках недели профориентации, ученики 8 "Б" класса побывали на Дне открытых дверей в образовательном центре "Юниум". Ребята участвовали в различных мастер-классах, лабораториях, посмотрели на организацию занятий различной направленности: от игры на гитаре, до подготовки к ЕГЭ. Две ученицы, Алиса и Ксения, удостоились сертификата за активное и результативное участие в мастер-классе.

Мероприятие проходило под девизом "Делать сложное понятным, пробуждая жажду к знаниям", было очень хорошо организовано, интересно, наглядно.

Дети остались очень довольны. Такие посещения очень помогают в профессиональном самоопределении обучающихся.