Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Восточный административный округ

Проекты объединений дополнительного образования и внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

Дополнительное образование и внеурочная деятельность в 2017-2018 учебном году (проект)

Уважаемые родители и обучающиеся!

Представляем вашем вниманию ПРОЕКТЫ объединений дополнительного образования и внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год. Объявление о регистрации в объединения дополнительного образования будет ОПУБЛИКОВАНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО не раньше второй половины августа 2017 года. Следите за объявлениями на сайте ГБОУ Лицей № 1793!

Информация о некоторых объединениях дополнительного образования (бюджет)

Информация о некоторых объединениях дополнительного образования (внебюджет)