Основное и среднее образование

Заведующие учебной частью - Третяк Елена Олеговна, Козадаева Ирина Сергеевна (тел. +7(495)704-08-37)

Классы

Класс Классный руководитель
Буренкова Юлия Владимировна
Андреева Елена Федоровна
Матусевич Виктория Александровна
Семенова Надежда Федоровна
Степанова Валентина Сергеевна
Зеленко Елена Дмитриевна
Богачева Наталья Викторовна
Шаронова Наталья Владимировна
Колобова Ольга Николаевна
Коба Виктория Юрьевна
Маркина Инна Александровна
Хуснутдинова Неля Яруллаевна
Азовцева Александра Владимировна
Кабоскина Ирина Константиновна
Михайлова Алла Евгеньевна
Федосов Дмитрий Сергеевич
Никритина Любовь Михайловна
Волобуева Юлия Павловна
Медведева Наталья Вадимовна
Мошкало Валентина Ивановна
Калашникова Наталья Александровна
Сидорина Людмила Николаевна
Пытина Наталья Олеговна
10а Фирсова Светлана Юрьевна
10б Козадаева Ирина Сергеевна
10в Садретдинова Налия Ильинична
11б Глухих Жанна Евгеньена
11в Погонина Елена Николаевна

 


Расписание звонков

Урок Начало Окончание Перемена
1 8.30 9.15 10
2 9.25 10.10 20
3 10.30 11.15 20
4 11.35 12.20 15
5 12.35 13.20 15
6 13.35 14.20 10
7 14.30 15.15

 


Организация питания

Организация питания Время Классы
Буфет 9.15-9.25 Все
Завтрак, буфет 10.10-10.30 5 классы
Завтрак, буфет 11.15-11.35 6-9 классы
Завтрак, буфет 12.20-12.35 10-11 классы
Обед, буфет 13.20-13.35 Все
Обед, буфет 14.20-14.30 Все
Обед, буфет 15.15-16.00 Все

 


Заведующая учебной частью - Куприенко София Николаевна (тел. +7(495)705-79-68)

Классы

Класс Классный руководитель
Иродовская Лариса Николаевна
Филиппова Любовь Дмитриевна
Федянина Наталья Александровна
Рогожкина Татьяна Викторовна
11а Суханова Антонина Михайловна

 


Расписание звонков

Урок Начало Окончание Перемена
1 8.30 9.15 10
2 9.25 10.10 20
3 10.30 11.15 20
4 11.35 12.20 15
5 12.35 13.20 15
6 13.35 14.20 10
7 14.30 15.15

 


Организация питания

Организация питания Время Классы
Буфет 9.15-9.25 Все
Завтрак, буфет 10.10-10.30 1-2 классы
Завтрак, буфет 11.15-11.35 3-4 классы
Завтрак, буфет 12.20-12.35 7-11 классы
Обед, буфет 13.20-13.35 ГПиУ, все
Обед, буфет 14.20-14.30 Все
Обед, буфет 15.15-16.00 Все

 


Заведующая учебной частью - Почиковская Наталия Витальевна (тел. +7(495)705-50-11)

Классы

Класс Классный руководитель
5а-5 Вихрев Никита Геннадьевич
5б-5 Чувашкина Мария Андреевна
5в-5 Денисов Илья Сергеевич
6а-5 Исрафилова Хаяла Надировна
6б-5 Шепорнева Светлана Львовна
6в-5 Еремчено Вероника Васильевна
7а-5 Самолина Анастасия Валерьевна
7б-5 Захарова Елена Владиславовна
8а-5 Столярова Ирина Григорьевна
8б-5 Заломова Ольга Михайловна
8в-5 Покутнева Светлана Александровна
9а-5 Белозерова Светлана Анатольевна
9б-5 Васильева Анна Владиславовна
9в-5 Кириллова Анастасия Николаевна
10а-5 Иванова Анна Владимировна
10б-5 Скрябина Юлия Ивановна
11а-5 Уварова Елена Владимировна
11б-5 Смирнова Наталья Александровна

 


Расписание звонков

Урок Начало Окончание Перемена
Зарядка 8.20 8.27 3
1 8.30 9.15 10
2 9.25 10.10 20
3 10.30 11.15 20
4 11.35 12.20 15
5 12.35 13.20 10
6 13.30 14.15 10
7 14.25 15.10

 


Организация питания

Организация питания Время Классы
Буфет 09.15-09.25

Все

Завтрак

 

Буфет

10.10-10.30

1абв, 2абв классы

5-7 классы (льготные категории)

Все

Завтрак

 

Буфет

11.15-11.35

3абв, 4абв классы

8-11 классы (льготные категории)

Все

Обед

 

Буфет

12.20-12.35

1, 2 классы

5-7 классы(льготные категории)

Все

Обед

Буфет

Обед

13.20-13.45

13.20-13.30

13.45-14.05

1-4 классы 

Все

1-4 классы ГПД

Обед

Буфет

14.15-14.25

9-11 классы (льготные категории)

Все

Обед

Буфет

15.10-15.30

8-11 классы

Все