Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Желаем удачи нашим выпускникам на экзаменах!

Вложения: расписание ГИА, график информирования о результатах экзаменов и сроки апелляций о несогласии с выставленными баллами

Дорогие наши выпускники!

Для вас, ваших учителей и родителей начинается непростая пора - Государственная итоговая аттестация.

Желаем вам успешно сдать экзамены на самый высшие баллы. Ведь от этого многое зависит в вашей жизни. Будьте уверены в своих силах, сохраняйте позитивный настрой и веру в то, что всё получится. Удачи вам и везения!

Информационный обучающий видеоролик по порядку работы с бланками и контрольными измерительными материалами для участников единого государственного экзамена