Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Юго-Восточный административный округ

Внимание! Соревнования по танцевальному киберспорту (Just Dance Festival) среди 7-11 классов

Объявление

18 декабря состоялось совещание Совета активистов и председателей советов классов, на котором было принято решение провести в школьном корпусе №1 соревнования по танцевальному киберспорту (Just Dance Festival) среди 7-11 классов.

Финал соревнований провести 27 марта, и приурочить его к Международному Дню танца, который празднуется во всем мире 29 марта.

Just Dance ̶ это не только киберспорт, но и просто спорт, в котором нужно максимально физически выкладываться . Мало в точности повторять движения, нужно своим настроением и энергетикой очаровать зрителей и впечатлить жюри.

Еще недавно видеоигры для подростков были синонимом сидячего образа жизни и затворничества. Сегодня этот стереотип рассыпается на глазах под оглушительный музыкальный бит! С танцевальным симулятором Just Dance геймеры выходят из комнат прямо на танцполы турниров.

Цели и задачи Just Dance Festival:

• Создание условий для поддержки и развития творческого общения детей.
  • Популяризация и реализация творческого потенциала обучающихся,
  • Пропаганда здорового образа жизни молодежи.

ПРИГЛАШАЕМ УЧЕНИКОВ ВСЕХ ШКОЛЬНЫХ КОРПУСОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В JUST DANCE FESTIVAL!