Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Сетевой проект

Стартовал сетевой проект "Моё советское детство"

Благодарим всех кто поделился своими воспоминаниями как в письменном виде, так и в видео формате, принес фотографии, вещи, школьную форму, портфель, школьные принадлежности, игрушки и многое другое, связанное с СССР. Все это вы увидите на специальном ресурсе, который сейчас будет пополняться. Позже всем педагогам будет дана ссылка на ресурс, куда они самостоятельно будут выкладывать свои обработанные материалы.

Приглашаем всех на экскурсию "Музей в чемодане" − "Моё советское детство". Запись на экскурсию на школьном сайте (ссылка на форму записи).

Ждем Вас и ваши воспоминания, а также пополнение экспозиции на тему "Советское детство".

Руководители проекта "Мое советское детство"

Виноградова Л.С. и Цыброва И.О.