Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

С 1 сентября 2017 года в школьном отделении №5 начнет свою работу отряд Юнармии

Внимание!

С 1 сентября 2017 года, в рамках военно-патриотического воспитания школьников, в школьном отделении №5 начнет свою работу отряд Юнармии.

Наши пятиклассники будут дополнительно изучать историю России, военное дело, строевую подготовку, заниматься спортивным ориентированием. В программе занятий ознакомительные экскурсии в московские военные ВУЗы, исторические и военные музеи, участие в смотрах строя и песни, спортивно-туристические игры и походы.