Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Юго-Восточный административный округ

Регистрация работ школьников на межрайонный этап городского конкурса проектов до 20 января

Межрайонный этап городского конкурса проектов

С 20 декабря по 20 января открыта регистрация проектов на межрайонный этап городского конкурса проектов.

Наша школа отравила на межрайонный этап проекты победителей школьного этапа по следующим направлениям:

• Начальная школа (руководители проектов: Корнева О.В., Цыброва И.О., Бублий Н.М.);
  • Инженерное направление (руководители проектов: Виноградова Л.С.);
  • Гуманитарное направление (руководители проектов: Цыброва И.О., Васильева А.В.,Колобова О.Н., Самолина А.В.) ;
  • Медико-биологическое направление (руководители проектов:Кавун Т.В.).

Учащимся, желающим участвовать в межрайонной конференции (которые не участвовали в школьном этапе), необходимо зарегистрироваться на сайте http://mgk.olimpiada.ru и прикрепить свою работу (проект или исследование) до 20.01.2017!

Необходима проверка на антиплагиат (уникальность - не менее 70%)!

При отправке работы необходимо выбрать "Межрайонная конференция - uvao-1".

Дерзайте! Успехов!!!