Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Приглашение на Московский исторический фестиваль

С 1 по 12 июня Правительство Москвы приглашает всех посетить исторический фестиваль «Времена и эпохи»!

Уважаемые коллеги, родители и ученики лицея!

С 1 по 12 июня в нашем городе проходит уникальный Московский исторический фестиваль "Времена и эпохи"!

Идея фестиваля — собрать в столице всё лучшее из мира реконструкции со всего света. Разные эпохи переплетутся на улицах и в парках в единое историческое представление. Москвичи и туристы будут гулять по центру от одной эпохи к другой, ездить в парки, чтобы посмотреть кавалькаду Екатерины Великой, бой римских легионов с варварами или лагерь Русской императорской армии.

Подробности на сайте фестиваля - http://historyfest.ru/