Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Праздник "Центр ДоброТы" в рамках масштабного фестиваля “Действуй!

Объявление

Праздник “Центр ДоброТы” состоится с 12.00 21 мая 2017 года в рамках масштабного фестиваля “Действуй!”.

Московский педагогический государственный университет и программа «Капитаны России» Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова проведут масштабный благотворительный фестиваль “Действуй!”. Мероприятие пройдет на территории Центрального Парка Культуры и Отдыха им. М. Горького (возле центра “Гараж”).

Благотворительный фестиваль «Действуй!» даст старт подготовки к Первому этапу Российского Экологического форума «Экология большого города», соберет средства в поддержку хосписа «Дом с маяком», подведет итоги фестиваля “Центр ДоброТы”. В рамках которого образовательные организации Москвы выбирали адреса добрых дел и оказывали помощь детям, пожилым людям, животным в течение года.

Подробнее о празднике