Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Хореографический коллектив "Планета-1793" объявляет набор детей 4-8-ми лет

Хореографический коллектив "Планета-1793" объявляет набор детей 4-8-летнего возраста

Если вы талантливы и трудолюбивы, если вы хотите получить качественное дополнительное образование по хореографии, хотите участвовать и побеждать в конкурсах, быть успешными и иметь прекрасные творческие перспективы – приходите к нам!

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ПЛАНЕТА-1793"

ПРИГЛАШАЕТ

ДЕТЕЙ 7-8-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА с хореографической или гимнастической подготовкой в группу второго года обучения (дополнительный набор способных детей). Обучение платное – 3000р в месяц. Занятия проводятся 4 раза в неделю по 2 часа (120 мин.).

Обучение осуществляется по предпрофессиональным программам Федеральных Государственных требований, рассчитанных на 5-ти и 8-ми летний срок обучения.

В программе обучения:

• классический танец
  • народный танец
  • эстрадный танец
  • подготовка концертных номеров
  • актёрское мастерство
  • слушание музыки
  • история танцевального искусства

ТАКЖЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР

ДЕТЕЙ 4-6-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА в подготовительные группы - дети обучаются хореографии по передовым методикам преподавания. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 1 часу (60 мин.) Обучение платное – 3000 руб. в месяц.

Художественный руководитель и балетмейстер хореографического коллектива «Планета-1793» – преподаватель высшей квалификационной категории, Лауреат Премии города Москвы в сфере образования, обладатель почётной награды Европейской Академии естественных наук - медали им. Леонардо да Винчи, Лауреат Национальной премии «За доблестный труд», Почётный работник общего образования Российской Федерации – Иванова Галина Ивановна.

Преподаватель хореографических дисциплин – артистка ансамбля песни и пляски Воздушно-космических сил России, лауреат международных и всероссийских хореографических конкурсов исполнительского мастерства - Ткачёва Юлиана Вадимовна.

Отборочный просмотр детей в августе 2017 года; о месте и времени будет сообщено дополнительно. Желающих просим заполнить анкету.

Требования для отборочного просмотра: проверка физических, внешних и музыкально-ритмических способностей.

Форма одежды на просмотр – спортивный купальник, носочки.